Общее·количество·просмотров·страницы

09.07.2017

Как набрать подписчиков и получить трафик

Каждый владелец блога или сайта хочет набрать как можно больше подписчиков. Особенно этот вопрос больше всего волнует владельцев молодых блогов. Расскажу сегодня, как можно набрать своих первых подписчиков, следуя простым правилам.



1 Оформление - Конечно же, прежде чем начать думать о просмотрах и росте подписчиков, в первую очередь необходимо потрудится над оформлением своего детища. Так как именно от оформления, во многом зависит, будет ли пользователю приятно читать ваш блог и захочет он на нем остаться.


2 Уникальность текста - О том, что такое уникальность текста и как правильно писать статьи я уже писал ранее.


3 Социальные сети - Для привлечения своих первых подписчиков хорошо подходят социальные сети. Я всегда публикую ссылки на свои новые посты в соц сетях, фейсбук, твитер, вконтакте, одноклассники, гугл. Даже если Вы не зарегистрированы, в каких либо соц сетях, советую завести аккаунт.


4 Количество контента - Количество контента на блоге играет большую роль. Взять хотя бы тот фактор, что каждая недостающая статья, могла бы нам принести трафик, а то и подписчиков.


5 Написание статей под ключевые запросы - Многие думают, что написал статью и дело сделано. Так да не так.

Переходим в вордстат и вводим ключевой запрос (яблочный пирог) вышло 44250 запросов. Вводим другой запрос (грушевый пирог) вышло 3438 запроса.
И какую статью лучше написать в начале, про яблочный или грушевый пирог?
Но, здесь есть маленький нюанс. Опираясь на количество запросов в вордстат, не стоит забывать и о менее популярных запросах, так как и c таких запросов можно извлечь массу плюсов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий